Грибок ногтей, трещины, бородавки

66488204Если вам требуются услуги по устранению грибка ногтей, трещин и бородавок на ногах. Обращайтесь. Мы используем безоперационные методы. Сегодня многие слышали о бородавках и трещинах на стопе, но немногие знают что для их устранения нужны специалисты которые могут определить вид проблемы. Особенно среди грибка бывают разновидности:Дистальный – заболеванию подвергается свободный край ногтя.Латеральный – появляется так же как и дистальный, но развитие происходит по одной или обеим сторонам ногтя.Поверхностный белый онихомикоз проявляется большим количеством белых пятен по всей ногтевой пластине. Такой грибок разрушает ногтевую пластину до полного ее отслоения.Тотальный – проявляется поражением всего ногтя. 

Отчего появляется грибок?

грибковое поражение стопы происходит при контакте с патогенным грибковым отложением которые насчитывают более 50 видов. Патогенные грибки появляются при:

  • ненадлежащая чистоплотность стоп;
  • при использовании чужих вещей;
  • хождение босиком в общественных местах;
  • снижение иммунной защиты;
  • использование мокрой обуви и носков;
  • травматическое повреждение стопы;
  • трещины на стопах и проникновения в них грибковых бактерий.

Наш специалист проведет тщательное обследование пораженного участка и предложит вам качественную помощь при устранение грибка ногтей, бородавок и трещин на ногах.
При обращении к нам вы всегда можете получить бесплатную консультацию специалиста, или записаться на прием по одному из телефонов т. +7(863) 246-18-36, т. +7(951) 506-30-88, т. +7(900) 128-50-47

 

Nashi uslugi

Цены на услуги подолога, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр

Если вас интересуют цены на услуги подолога, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, то вы можете узнать цену по телефону или посмотреть в прайс-листе.

a3c03492-0f78-40dd-82ed-00a8b0a749d2

НАШИ КОНТАКТЫ

Всегда готовы решить Ваши проблемы со стопами

Вас ждут высококвалифицированные специалисты, которые помогут решить любую проблему со стопой, применяя только самые эффективные и безопасные способы, используя новейшие технологии и материалы.

Адрес: Буденовский 120/1, 2 этаж. каб. 206.

Часы работы

Пн-Пт 10 00 - 19 00

Сб 10 00 - 16 00

Для клиентов по звонку или записи организуем индивидуальный график приёма.

С условиями соглашения можно ознакомиться здесь