Аппаратный педикюр

chto-takoe-medicinskij-pedikjurАппаратный педикюр выполняется опытным, дипломированным специалистом. В работе используется профессиональное оборудование и инновационные методы. Наш специалист удалит с ваших стоп ороговевшие слои кожи и приведет в порядок все проблемные зоны с помощью аппаратного педикюра. Применяя различные насадки на аппаратную технику, проводя сеанс аппаратного педикюра полностью минимизирует травмирование кожных покровов. благодаря этому при удалении ороговевших кожных покровов достигается максимальное качество проделанной работы. А используя специальные лечебные средства антисептического и восстанавливающего действия, обеспечивается идеальный уход за кожным покровом.Благодаря аппаратному педикюру ваши ноги вновь приобретут ухоженный внешний вид, а движения не будут вызывать болезненных чувств или дискомфорта.На сеанс аппаратного педикюра вы можете записаться по телефонам указанным на сайте или оставить заявку на сайте. 

У вас здоровые ногти и кожа? тогда вам можно делать аппаратный педикюр раз в 1-2 месяца. Для поддержания идеальной кожи и здоровья ногтей. Иначе если у вас есть дискомфорт при движении или другие проблемы, тогда необходимо поводить процедуру аппаратного педикюра не реже 1 раза в 3 недели. Такие процедуры проводятся для предотвращения последующего развития заболеваний, и для устранения основных очагов.

Nashi uslugi

Цены на услуги подолога, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр

Если вас интересуют цены на услуги подолога, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, то вы можете узнать цену по телефону или посмотреть в прайс-листе.

a3c03492-0f78-40dd-82ed-00a8b0a749d2

НАШИ КОНТАКТЫ

Всегда готовы решить Ваши проблемы со стопами

Вас ждут высококвалифицированные специалисты, которые помогут решить любую проблему со стопой, применяя только самые эффективные и безопасные способы, используя новейшие технологии и материалы.

Адрес: Буденовский 120/1, 2 этаж. каб. 206.

Часы работы

Пн-Пт 10 00 - 19 00

Сб 10 00 - 16 00

Для клиентов по звонку или записи организуем индивидуальный график приёма.

С условиями соглашения можно ознакомиться здесь