Диабетическая стопа. Аппаратный педикюр диабетической стопы

a4Аппаратный педикюр диабетической стопы безоперационными методами. Мы решаем проблему полностью. Диабетическая стопа возникает при сахарном диабете, как последующее осложнение. При диабетической стопе разрушаются мелкие сосуды и ближайшая ткань. сахарный диабет также уменьшает приток крови к конечностям и сильнее всего страдают ноги. При долгом влиянии сахара на нервные окончания может появиться диабетическая нейропатия. Это ведет к уменьшению чувствительности, из-за этого человек перестает чувствовать мелкие повреждения кожи, например трещины при пересыхании кожи или мелкие ушибы, а сахарный диабет мешает равномерному заживлению таких ран. И при больших нагрузках на ноги такие раны только увеличиваются. Поэтому необходимо следить за состоянием стопы при диабете и не допускать появления диабетической стопы. 

Если же все таки у вас появились признаки диабетической стопы тогда вам необходимо обращаться к нам. Мы всегда поможем в обработке диабетической стопы, благодаря современной аппаратуре мы очистим и поможем в заживлении уже существующих ран, и предотвратим появление новых.  

Вы всегда получить бесплатную консультацию специалиста по телефону и записаться на прием. т. +7(863) 246-18-36, т. +7(951) 506-30-88, т. +7(900) 128-50-47

Nashi uslugi

Цены на услуги подолога, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр

Если вас интересуют цены на услуги подолога, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, то вы можете узнать цену по телефону или посмотреть в прайс-листе.

a3c03492-0f78-40dd-82ed-00a8b0a749d2

НАШИ КОНТАКТЫ

Всегда готовы решить Ваши проблемы со стопами

Вас ждут высококвалифицированные специалисты, которые помогут решить любую проблему со стопой, применяя только самые эффективные и безопасные способы, используя новейшие технологии и материалы.

Адрес: Буденовский 120/1, 2 этаж. каб. 206.

Часы работы

Пн-Пт 10 00 - 19 00

Сб 10 00 - 16 00

Для клиентов по звонку или записи организуем индивидуальный график приёма.

С условиями соглашения можно ознакомиться здесь